Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD629ARZ (ANALOG DEVICES) | 2 | 618.32 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Differential |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2.1 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 500kHz |
| Напряжение входного смещения | 200µV |
| Ток выходной | 900µA |
| Ток выходной / канал | 25mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ZPD15 СТАБИЛИТРОН (ITT) | 4938 | 2.54 руб. | |
| ZPY4V7 СТАБИЛИТРОН 4.7V 1.3W (ITT) | 864 | 7.63 руб. | |
| ГТ346А (ПЛАНЕТА) | 6400 | 38.16 руб. | |