B57871S0103F001
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
B57871S0103F001 16 Заказ радиодеталей
Описание B57871S0103F001
THERMISTOR NTC 10K OHM 1% RAD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B57871
Resistance in Ohms @ 25°C 10K
Resistance Tolerance ±1%
B Value Tolerance ±1%
B25/100 3988K
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Power - Max 60mW
Length - Lead Wire 1.42" (36.00mm)