Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|---|---|---|
| TDA8007BHL/C3 (NXP) | 797 | 636.00 |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип контроллера | Multiprotocol IC Card Interface |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 6 V |
| Ток выходной | 315mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 48-LQFP |
| Корпус | 48-LQFP (7x7) |