Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74LVC2G34DCKR | 2672 | 14.36 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SC-70-6 |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Число битов на элемент | 1 |
| Число элементов | 2 |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Серия | 74LVC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| HC0905A (JL WORLD) | 2 | 73.15 руб. | |
| SN74LVC2G06DCKR | 1880 | 16.50 руб. | |
| STM32F103VCT6 (ST MICROELECTRONICS) | 2400 | 247.97 руб. | |