Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74LVC14ADR | 1111 | 12.19 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| DCP021212DU (TEXAS INSTRUMENTS) | 11 | 2 286.18 руб. | |
| SN74LVC138AD (TEXAS INSTRUMENTS) | 4 | 28.41 руб. | |
| TPS7A4901DGNR (TEXAS INSTRUMENTS) | 24 | 70.12 руб. | |