Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SA556N (ST MICROELECTRONICS) | 243 | 25.44 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус | 14-DIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Ток выходной | 20mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 16 V |
| Частота | 500kHz |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequency | 500kHz |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| IRFP064NPBF | 540 | 67.03 руб. | |
| LD1085V (ST MICROELECTRONICS) | 576 | 99.19 руб. | |
| MC34063AD | 4822 |
|
|
| SA555P (TEXAS INSTRUMENTS) | 560 | 26.04 руб. | |