Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LF33CDT-TR (ST MICROELECTRONICS) | 96 | 39.90 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.4V @ 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT90USB162-16AU (MICRO CHIP) | 168 | 768.70 руб. | |
| HC49S 16 MHZ 16PF 30PPM | 6880 | 6.20 руб. | |
| SN74HC245DWR | 2190 | 39.96 руб. | |