Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| DG444DJ | 2162 | 97.68 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 16-PDIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±4.5 V ~ 20 V |
| Напряжение питания источника | Single, Dual Supply |
| Сопротивление (On-State) | 160 Ohm |
| Каналы | 4 x SPST - NC |
| Функция | Switch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2N7002 (DIOTEC) | 68790 | 4.27 руб. | |
| ATMEGA8-16PU (MICRO CHIP) | 120 | 322.36 руб. | |
| BCX53-16 | 15600 | 2.69 руб. | |
| TL431 | 8800 | 4.09 руб. | |