Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CD4046BNSR | 4 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 16-SO |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Частота -макс. | 2.4MHz |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Число каналов | 1 |
| Выход | CMOS |
| Вход | CMOS |
| PLL | Да |
| Тип | Clock Generator |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 6N137 (FAIRCHILD) | 800 | 87.14 руб. | |
| IRF8313PBF | 5 |
|
|
| IRFR1018EPBF (INFINEON) | 2320 | 136.38 руб. | |