Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD8366ACPZ-R7 (ANALOG DEVICES) | 64 | 8 904.00 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1100 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 600MHz |
| Ток выходной | 180mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Корпус | 32-LFCSP-VQ |