Технология HC
Функциональное назначение мультиплексор
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Каналы | 1 x 8:1 |
| Сопротивление (On-State) | 60 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 10 V |
| Ток выходной | 16µA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SO |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2N7002 (DIOTEC) | 68130 | 4.64 руб. | |
| ATMEGA32A-AU (MICRO CHIP) | 432 | 347.16 руб. | |
| CPC1035NTR | 1560 | 111.95 руб. | |
| TL431IDBZR | 23840 | 7.40 руб. | |
|
SL74HC4051 Аналоговые DSL Analog Multiplexer Demultiplexer Также в этом файле: SL74HC4051D
Производитель:
|
||