74F244PC
Цена
Серия 74F
Логический тип Buffer/Line Driver, Non-Inverting
Число элементов 2
Число битов на элемент 4
Ток выходной макс., мин. 3mA, 64mA
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)