Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Число каналов | 6 |
| Число входов | 1 |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Серия | 74AC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAS70-04 (YJ) | 160000 | 1.24 руб. | |
| RLB0914-100KL (BOURNS) | 2 | 26.04 руб. | |
| SDR0604-101KL (BOURNS) | 6400 | 19.84 руб. | |
|
74AC14 Hex Inverter With Schmitt Trigger Input Также в этом файле: 74AC14SC
Производитель:
|
||