STM32L152RBT6
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия STM32
Процессор ARM® Cortex-M3™
Размер ядра 32-Bit
Скорость 32MHz
Подключения I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB
Периферия Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 51
Размер программируемой памяти 128KB (128K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 16K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 20x12b; D/A 2x12b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C