HCPL-063N-500E
Наименование
Кол-во
Цена
HCPL-063N-500E (AVAGO) 18 658.93
Описание HCPL-063N-500E
OPTOCOUPLER 2CH 10MBD 8-SOIC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Isolation 3750Vrms
Количество каналов 1, Unidirectional
Ток выходной / канал 50mA
Скорость передачи данных 10MBd
Propagation Delay High - Low @ If 53ns @ 3.5mA
Current - DC Forward (If) 10mA
Тип входа DC
Тип выхода Open Collector
Output Type Open Collector
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)