Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74LVC1G17DBVR | 24960 | 4.22 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Schmitt Trigger - Buffer, Driver |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CDRH5D28NP-100NC (SUMIDA) | 1120 | 63.60 руб. | |
| RC0603FR-07300RL (YAGEO) | 800 | 1.24 руб. | |
| TAJA475K016RNJ (AVX) | 40 | 16.24 руб. | |
| С1-4 -0.25 ВТ 1 КОМ 5% | 8800 | 1.21 руб. | |