Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74LVC1G125DBVR | 6760 | 7.49 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| FT232RL (FTDI) | 7 | 457.92 руб. | |
| MMSD4148T1G (ONSEMI) | 27936 | 2.64 руб. | |
| SN74LVC2T45DCTT | 12 |
|
|