Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74HC373N (TEXAS) | 112 | 82.61 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 20-PDIP |
| Корпус (размер) | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Время задержки | 15ns |
| Независимые Каналы | 1 |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Каналы | 8:8 |
| Тип выхода | Tri-State |
| Логический тип | D-Type Transparent Latch |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Tri-State |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MJD117T4 | 1818 | 47.74 руб. | |
| SN74HC04N | 60 | 77.70 руб. | |
| SN74HC374N (TEXAS) | 416 | 81.57 руб. | |
| КР537РУ10 (ИНТЕГРАЛ) | 40 | 147.10 руб. | |
| С2-23-0,5-2,2 КОМ-5% | 533 | 8.88 руб. | |