Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74HC245PWR (TEXAS INSTRUMENTS) | 448 | 23.56 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Transceiver, Non-Inverting |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 8 |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 20-TSSOP |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ADUM1301ARWZ (ANALOG DEVICES) | 199 | 505.24 руб. | |
| AT24C16AN-10SU-2.7 (ATMEL) | 29 | 30.53 руб. | |
| PGB1010603MR (LITTLEFUSE) | 1 | 14.88 руб. | |
| RX24 10W 5% 5R | 2 | 101.42 руб. | |