Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 74HC138PW (FULIHAO TECH) | 1680 | 35.96 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Тип | Decoder/Demultiplexer |
| Каналы | 1 x 3:8 |
| Независимые Каналы | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-TSSOP |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BH-10 (IDC-10MS) (NXU) | 52000 | 8.68 руб. | |
| HLMP-4719 | 44 | 11.10 руб. | |