NFE61PT102E1H9L
Частотный фильтр EMI/LC 2606 1000пФ 50В 2A
Наименование
Кол-во
Цена
NFE61PT102E1H9L (MURATA) 2200 58.02
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, NFE61P
Напряжение 50V
Current 2A
Емкость 1000pF