Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T (ABRACON) | 36 | 49.33 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ABLS2 |
| Тип | MHz Crystal |
| Частота | 25MHz |
| Frequency | 25MHz |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Mode | Fundamental |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | HC49/US |
| Size / Dimension | 0.450" L x 0.190" W (11.40mm x 4.70mm) |
| Высота | 0.130" (3.30mm) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAT54AW | 31200 | 1.22 руб. | |
| BSS123 | 6400 | 2.15 руб. | |
| MBR0540T1G | 5440 | 9.84 руб. | |