GRM55ER71H475KA01L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 2220 (5750 Metric)
Size / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%