GRM43ER72A225KA01L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание GRM43ER72A225KA01L
CAP CER 2.2UF 100V 10% X7R 1812
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 2.2µF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)