Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM2165C1H510JZ01D | 20 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 51pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1.5KE400A (VISHAY) | 1 | 25.70 руб. | |
| B82498F3470J000 (TDK (EPCOS)) | 960 | 67.49 руб. | |
| FGH40N60SFDTU | 304 | 316.06 руб. | |
| КР140УД1208 (МИКРО-М) | 1680 | 223.17 руб. | |