Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM188R60J475KE19D | 16 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Емкость | 4.7 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BZX84C5V1 | 30552 | 1.10 руб. | |
| RC0603JR-07470RL (YAGEO) | 48800 | 1.24 руб. | |