Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| GRM155R60J474KE19D (MURATA) | 720 | 15.19 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 0.47µF |
| Номинальное напряжение | 6.3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2W10M | 350 | 28.86 руб. | |
| BC639 (HOTTECH) | 80 | 6.20 руб. | |
| CC0402JRNPO9BN330 (YAGEO) | 23200 | 1.24 руб. | |