Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CC0805KKX7R7BB105 (YAGEO) | 36000 | 1.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 08055C104KAT2A | 3200 |
|
|
| HR911105A (HANRUN) | 38 | 128.02 руб. | |
| NCP1117ST50T3G (74) | 1 | 35.78 руб. | |