CC0402KRX5R5BB105
Версия для печати Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В
Цена
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 6.3 В
Тип диэлектрика X5R
Рабочая температура -55...85 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 1.0x0.5x0.5
Номинальное напряжение 6.3 В
Температурный коэфициент X5R
Емкость 1 мкФ