CC0402JRX7R9BB102
Версия для печати Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В
Цена
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 1.0x0.5x0.5
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 1000 пФ
Серия CC_0402
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.020" (0.50mm)