0402ZD105KAT2A
Версия для печати
Цена
Описание 0402ZD105KAT2A
CAP CER 1.0UF 10V X5R 10% 0402
Емкость 1.0µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.56mm)