04025A101JAT2A
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 100pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.56mm)
Тип Керамический
Tolerance ±5%