15EDGK-3.81-04P-14-00A(H)
Версия для печати Блок зажимов на кабель шаг 3.81мм, контактов 4, рядов 1, 250В, 7А
Наименование
Кол-во
Цена
Блок зажимов на кабель для быстрой коммутации электроцепей.
Шаг контактов 3.81мм
Ток коммутируемый 7А
Напряжение 250В