RLB0914-100KL
Версия для печати Индуктивность 470мкГн, 0.5A , 1.3Ом, 8.7x12mm
Цена
Описание RLB0914-100KL
Индуктивность
Добротность 50
Номинал  10мкГн
Ток   2700мA
Сопротивление  0.048Ом
Размер 8.7x12mm