Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| IHLP6767DZER470M11 (VISHAY) | 152 | 438.48 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | IHLP® |
| Inductance | 47µH |
| Current | 5A |
| Current - Saturation | 4.3A |
| Current - Temperature Rise | 5A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 108.46 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.675" L x 0.675" W x 0.158" H (17.15mm x 17.15mm x 4.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148 (DIOTEC) | 161791 | 2.96 руб. | |
| ATTINY85-20SU (MICRO CHIP) | 240 | 260.37 руб. | |