IHLP5050FDER2R2M01
Цена
IHLP5050FDER2R2M01 (VISHAY) 152 374.04
Серия IHLP®
Inductance 2.2µH
Current 22A
Current - Saturation 40A
Current - Temperature Rise 22A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 4.2 mOhm Max
Корпус (размер) 0.520" L x 0.508" W x 0.256" H (13.20mm x 12.90mm x 6.50mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%