B82111-E-C26
Индуктивность на феррите аксиальная 220мкГн, 100кГц, 20%, 500ма, 2.6Ом
Наименование
Кол-во
Цена
B82111EC26 (TDK EPCOS) 1360 95.47
Описание B82111-E-C26
Индуктивность на феррите аксиальная
Индуктивность 220мкГн
Точность 20%
Чатсота 100кГц
Ток катушки 500мА
Сопротивление 2.6Ом