Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| W08M | 6000 | 11.64 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Current - DC Forward (If) | 1.5A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | WOM-4 |
| Корпус | WOM |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 0603-X7R-2700ПФ50В10% (MURATA) | 800 | 2.81 руб. | |
| MC34063ABD (ST MICROELECTRONICS) | 800 | 75.89 руб. | |
| PLD-80R (NXU) | 5840 | 48.35 руб. | |
| TOP225Y (POWER INTEGRATION) | 80 | 304.51 руб. | |