Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| W06M | 6476 | 8.50 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Current - DC Forward (If) | 1.5A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | WOM-4 |
| Корпус | WOM |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| W04M (LGE) | 64 | 9.92 руб. | |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BYV26C-TAP | 1235 | 37.74 руб. | |
| BZX55C2V4 (DC COMPONENTS) | 19776 | 1.52 руб. (от 100 шт. 0.76 руб.) | |
| LL4448 | 77936 | 1.66 руб. (от 100 шт. 0.83 руб.) | |
| КР1533ЛН1 (ИНТЕГРАЛ) | 664 | 119.02 руб. | |