Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| TPS5450DDA (TEXAS INSTRUMENTS) | 14 | 1 155.43 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-SO PowerPad |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 5.5 V ~ 36 V |
| Частота переключения | 500kHz |
| Ток выходной | 5A |
| Напряжение выходное | 1.22 V ~ 31 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SWIFT™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| H520PT 1A | 127 | 6.30 руб. | |
| H520PT 2A | 1130 | 6.32 руб. | |
| IRFML8244TRPBF | 4720 | 15.11 руб. | |