Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| TLV1117-33IDCYR (TEXAS INSTRUMENTS) | 4480 | 34.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SOT-223-4 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Ток выходной | 800mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Напряжение входное | 4.7 V ~ 15 V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ISO7241CDWR | 856 | 159.41 руб. | |
| L293DD013TR | 831 | 249.55 руб. | |
| YC164-JR-07200RL (YAGEO) | 2960 | 3.72 руб. | |