Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SS36 | 38400 | 2.75 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Тип выхода | Digital, Open Collector |
| Ток выходной | 6mA |
| Напряжение питания | 4 V ~ 24 V |
| Sensing Range | 95G Trip, -95G Release |
| Тип | Bipolar Latch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 750mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 4N33 (FAIRCHILD) | 959 | 38.16 руб. | |
| BC807-16 (YJ) | 55200 | 1.24 руб. | |
| IRLML6344TR (VBSEMI) | 4000 | 11.16 руб. | |
| VS-30BQ060-M3/9AT | 5600 | 20.46 руб. | |
|
SS36 Диоды Шоттки Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
||