Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SA555P (TEXAS INSTRUMENTS) | 600 | 26.04 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 16 V |
| Частота | 500kHz |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequency | 500kHz |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RX27-1 330 ОМ 5W 5% / SQP5 | 2864 | 4.76 руб. | |
| SA556N (ST MICROELECTRONICS) | 243 | 25.44 руб. | |
| ТЕРМОУСАДКА Ф2.5 СИНИЙ | 1320 | 9.29 руб. | |