Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SA555DR | 40000 | 33.30 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 16 V |
| Частота | 500kHz |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequency | 500kHz |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BLD2-10 (KLS) | 5324 | 1.08 руб. | |
| L7805CD2T-TR | 1412 | 23.75 руб. | |
| PLS-2 (ШАГ 2.54 ММ) | 40000 | 1.52 руб. (от 100 шт. 0.76 руб.) | |