Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC1206JR-0710RL (YAGEO) | 6320 | 1.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ATMEGA16A-AU (MICRO CHIP) | 4480 | 247.97 руб. | |
| ATTINY13A-SU (MICRO CHIP) | 3040 | 136.38 руб. | |
| IDC-10F | 21760 | 5.40 руб. | |