Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC0805FR-0775KL (YAGEO) | 19200 | 1.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Сопротивление (Ом) | 75K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CC0805JKNPO9BN222 (YAGEO) | 1520 | 2.48 руб. | |
| HCM1206X | 47576 | 20.40 руб. | |
| PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) | 68320 | 3.54 руб. | |
| ФД263-01 (КВАРЦ.ЧЕРНОВЦЫ) | 104 | 235.57 руб. | |