Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC0603JR-079K1L | 4000 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 9.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BH-30 (IDC-30MS) | 640 | 11.29 руб. | |
| KLS1-207-1-03-S (KLS) | 78 | 3.72 руб. | |
| RC0603FR-07330RL (YAGEO) | 128000 | 1.24 руб. | |
| RC0603FR-07620RL (YAGEO) | 7920 | 1.24 руб. | |