Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| PS2501-1-A (RENESAS) | 30 | 25.52 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус (размер) | 4-DIP |
| Тип выхода | Transistor |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Current - DC Forward (If) | 80mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Тип входа | DC |
| Серия | NEPOC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Количество каналов | 1 |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Current Transfer Ratio (Min) | 80% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 600% @ 5mA |
| Напряжение выходное | 80V |
| Тип монтажа | Выводной |
| Output Type | Transistor |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2РМ22БПН4Ш3В1 | 58 | 2 338.56 руб. | |
| 2РМ22КПН4Ш3В1 | 55 | 2 419.20 руб. | |
| HCF4050M013TR | 42 |
|
|