Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| PIC16F84-10I/P | 2 |
|
|
Ядро PIC, 8-бит
Flash-память 1.75 К
БайтEEPROM-память 64 Байт
RAM-память 68 Байт
Кол-во каналов АЦП 0
Напряжение питания ядра 2...6 В
Напряжение питания периферии 2...6 В
Рабочая температура -40...85 °C
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 10MHz |
| Периферия | POR, WDT |
| Число вводов/выводов | 13 |
| Размер программируемой памяти | 1.75KB (1K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 64 x 8 |
| Размер памяти | 68 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 74HC244AN (MC74HC244AN) (MOTOROLA) | 8057 | 20.35 руб. | |
| CD4013BCN (FAIRCHILD) | 800 | 44.97 руб. | |
| IR2153PBF (INFINEON) | 2480 | 84.31 руб. | |
| КТ610А | 2 | 666.00 руб. | |
|
Микроконтроллер - [DIP-18]; Ядро: PIC, 8-бит; FLASH: 1.75 КБайт; EEPROM: 64 Байт; RAM: 68 Байт; АЦПканалов: 0; Uпит.ядра: 2...6 В
|
||