Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| PESD2CAN | 11840 | 5.34 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Voltage - Breakdown | 26.2V |
| Мощность (Ватт) | 230W |
| Polarization | 2 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MF-NSMF012-2 (BOURNS) | 29600 | 7.44 руб. | |
| PSD-0505ELF (TTI) | 24 | 712.32 руб. | |
| RC0805FR-07470RL (YAGEO) | 3840 | 1.24 руб. | |
| STPS2H100A | 3600 | 10.40 руб. | |